Horarios actividades 2018-09-28T07:52:18+00:00

HORARIOS ACTIVIDADES

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Funcional
Centro Los Herrán
08.00 - 08.50
Sala 2
K-strech
Sala 5
08.00 - 08.55
Centro Los Herrán

Spinning LH
Centro Los Herrán
08.10 - 09.00
Sala 3
Fitness Trainning LH
Centro Los Herrán
08.00 - 08.50
Sala 1
Spinning LH
Centro Los Herrán
08.10 - 09.00
Centro Los Herrán
Funcional
Centro Los Herrán
08.00 - 08.50
Sala 2
08.15
08.30
08.45
09.00
Estiramientos
Centro Los herrán
09.00 - 09.45
Sala 1

Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
09.00 - 09.50
sala 2

Pilates Los Herrán
Pilates iniciación
09.30 - 10.15
Centro Los Herrán, sala 5

Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2

Pilates Springboard
Centro Los Herrán
10.00 - 11.00
Sala 6

Body Jump
Centro Los Herrán
10.10 - 11.00
Sala 2

TRX LH
Centro Los Herrán
10.15 - 11.00
Sala 4

Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2

Funcional
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2

Pilates Springboard
Centro Los Herrán
11.00 - 11.55
Dumbbells
Centro Los Herrán
09.00 - 09.50
Sala 2

K-strech
Sala 5
09.00 - 09.55
Centro Los Herrán

Core BG
Centro Benito Guinea
09.15 - 09.45
Sala 2

Hipopresivos
Centro Los Herrán
09.15 - 09.45
Sala 2

Core
Centro Los herrán
09.45 - 10.15
Sala 4

Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2

Pilates Los Herrán
Pilates
10.00 - 10.50
Centro Los Herrán, sala 2

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1

K-strech
Sala 5
10.00 - 10.55
Centro Los Herrán

Hipopresivos BG
Centro Benito Guinea
10.15 - 11.15
Sala 3

TRX BG
Centro Benito Guinea
10.45 - 11.15
Sala 3

Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2

K-strech
Sala 5
11.00 - 12.00
Centro Los Herrán

Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
11.15 - 12.05
Sala 1
Core
Centro Los Herrán
09.00 - 09.30
Sala 1

Zumba Los Herrán
Centro LosHerrán
09.00 - 09.50
Sala 2

Pilates Los Herrán
Pilates iniciación
09.30 - 10.15
Centro Los Herrán, sala 5

Body Jump BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 1

Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2

Dumbbells
Centro Los Herrán
10.10 - 11.00
Sala 2

TRX LH
Centro Los Herrán
10.15 - 11.00
Sala 4

Core BG
Centro Benito Guinea
10.30 - 11.00
Sala 3

Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2

Body Jump
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2

Pilates Springboard
Centro Los Herrán
11.00 - 11.55
Funcional
Centro Los Herrán
09.00 - 09.50
Sala 2

Core BG
Centro Benito Guinea
09.15 - 09.45
Sala 2

Hipopresivos
Centro Los Herrán
09.15 - 09.45
Sala 2

Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2

Pilates Los Herrán
Pilates
10.00 - 10.50
Centro Los Herrán. Sala 2

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1

Pilates Springboard
Centro Los Herrán
10.00 - 11.00
Sala 6

Hipopresivos BG
Centro Benito Guinea
10.15 - 11.15
Sala 3

TRX BG
Centro Benito Guinea
10.45 - 11.15
Sala 3

Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2

Body Jump BG
Centro Benito Guinea
11.15 - 12.05
Sala 1
Pilates Los Herrán
Cuidado de espalda
09.00 - 09.30
Centro Los Herrán, sala 1
09.15
09.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3

Estiramientos
Abdominales + estiramientos
10.00 - 10.50
C. Los Herrán, sala 2

Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
09.45
10.00
10.15
Fitness Trainning LH
Centro Los Herrán
10.15 - 11.05
Sala 1

Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
10.30 - 11.20
Sala 1

Spinning LH
Centro Los Herrán
11.15 - 12.05
Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.20
Sala 2

Taekwondo LH
Taekwondo
11.30 - 12.30
Centro Los Herrán, sala 4
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
Hipopresivos BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.00
Sala 1

Pilates BG
Hipopresivos
11.30 - 12.00
Centro Benito Guinea, sala 1
11.45
12.00
12.15
13.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
13.30 - 14.20
Sala 3
Dumbbells
Centro Los Herrán
13.30 - 14.20
Sala 2
13.45
14.00
14.15
15.45
Spinning LH
Centro Los Herrán
15.45 - 16.35
Sala 3

Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
16.00 - 16.50
Sala 1
Core
TRX 30´+ Core 30´
15.45 - 16.45
Centro Los Herrán, sala 4

TRX LH
TRX 30´+Core30´
15.45 - 16.45
Centro Los Herrán, sala 4

Core BG
CORE + HIT SERIES
16.00 - 16.50
Centro Benito Guinea, sala 1
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
Dumbbells
Sala 2
17.00 - 17.50

Pilates Los Herrán
Hipopresivos + Pilates
17.00 - 17.50
Centro Los Herrán Sala 6

Karate LH
INICIACIÓN
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 1

Karate BG
INFANTIL
17.30 - 18.15
Centro Benito Guinea, Sala 2

Taekwondo LH
Taekwondo INFANTIL
17.30 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 5

Shuai Jiao BG
Shuai Jiao kung-fu infantil
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, sala 3

Pilates Los Herrán
Pilates + cuidado de espalda
18.00 - 18.50
Centro Los Herrán, sala 6

Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2

Karate LH
INFANTIL-JUVENIL
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
BENJAMÍN-ALEVÍN
18.15 - 19.00
Centro Los Herrán, sala 1-2

Karate BG
Karate
18.15 - 19.10
Centro Benito Guinea, Sala 2

Core BG
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.00
Sala 3

Karate LH
COMP. WKF
19.00 - 19.45
Centro Los Herrán, sala 2

Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3

Karate LH
CADETE
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
INFANTIL
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 5

Shuai Jiao LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.55
Sala 1

Pilates Los Herrán
Pilates Iniciación
19.15 - 20.05
Centro Los Herrán, sala 6

Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2

Core BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3

TRX BG
Centro Benito Guinea
20.00 - 20.30
Sala 3

Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
20.00 - 20.50
Sala 2

Kick Boxing LH
Centro Los Herrán
20.00 - 20.55
Sala 4

Krav maga global
Centro Los herrán
20.00 - 21.00
Sala 1

Hipopresivos
Centro Los Herrán
20.15 - 20.45
Sala 6

Spinning LH
Centro Los Herrán
20.15 - 21.05
Sala 3

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1

Pilates Springboard
Centro Los Herrán
20.15 - 21.10

Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2

Pilates Los Herrán
Pilates
20.45 - 21.30
Centro Los Herrán, sala 6

Muay Thai
Centro Los Herrán
21.00 - 21.55
Sala 4

Kick Boxing BG
Centro Benito Guinea
21.15 - 22.10
Sala 2
TRX LH
Centro Los Herrán
17.00 - 17.30
Sala 4

Pilates BG
Pilates
17.00 - 17.50
Centro Benito Guinea, sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2

Karate LH
INICIACIÓN 1
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
PRE-KARATE
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 1

Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
17.30 - 18.20
Sala 5

Karate LH
INICIACIÓN 2
17.45 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 4

Karate BG
INFANTIL
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, Sala 2

Pilates BG
Pilates
18.00 - 18.50
Centro Benito Guinea, sala 3

Karate LH
BENJAMÍN
18.15 - 19.00
Centro Los Herrán, sala 1-2

Body Jump
Centro Los Herrán
18.25 - 19.15
Sala 1

Karate LH
ALEVÍN 1
18.30 - 19.15
Centro Los Herrán, sala 4

Pilates Los Herrán
Pilates
18.30 - 19.20
Centro Los Herrán. Sala 5

Spinning LH
Centro Los Herrán
18.30 - 19.20
Sala 3

G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2

Karate LH
INFANTIL 2
19.15 - 20.00
Centro Los Herrán, sala 4

Pilates Springboard
Centro Los Herrán
19.20 - 20.15

g-combat
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3

Karate LH
INFANTIL-JUVENIL
19.30 - 20.15
Centro Los Herrán, sala 1

Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.20
Sala 1

Core
Centro Los Herrán
19.45 - 20.15
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.45 - 20.35
Sala 3

Taekwondo LH
Taekwondo
20.00 - 21.00
Centro Los Herrán, sala 4

Funcional
Centro Los Herrán
20.15 - 20.45
Sala 2

Karate LH
COMP. KYOKU
20.15 - 21.10
Centro Los Herrán, sala 1

Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 1

Hit
Centro Los Herrán
20.45 - 21.15
Sala 2
Funcional
Centro Los Herrán
17.00 - 17.50
Sala 2

Pilates Los Herrán
Hipopresivos + Pilates
17.00 - 17.50
Centro Los Herrán, sala 6

Karate LH
iniciación
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 1

Karate BG
INFANTIL
17.30 - 18.15
Centro Benito Guinea, Sala 2

Taekwondo LH
Taekwondo INFANTIL
17.30 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 5

Pilates Los Herrán
Pilates + Cuidado de espalda
18.00 - 18.50
Centro Los Herrán, sala 6

Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2

Karate LH
infantil-juvenil
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
BENJAMÍN-ALEVÍN
18.15 - 19.00
Centro Los Herrán, sala 1-2

Karate BG
Karate
18.15 - 19.10
Centro Benito Guinea, Sala 2

Core BG
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.00
Sala 3

Karate LH
COMP. WKF
19.00 - 19.45
Centro Los Herrán, sala 2

Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3

Karate LH
CADETE
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
INFANTIL
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 5

Shuai Jiao LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.55
Sala 1

Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2

Pilates Los Herrán
Pilates iniciación
19.15 - 20.10
Centro Los Herrán, sala 6

Core BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3

TRX BG
Centro Benito Guinea
20.00 - 20.30

Body Jump
Centro Los Herrán
20.00 - 20.50
Sala 2

Kick Boxing LH
Centro Los Herrán
20.00 - 20.55
Sala 4

Krav maga global
Centro Los herrán
20.00 - 21.00
Sala 1

Hipopresivos
Centro Los Herrán
20.15 - 20.45
Sala 5

Spinning LH
Centro Los Herrán
20.15 - 21.05
Sala 3

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1

Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2

Pilates Los Herrán
Pilates
20.45 - 21.30
Centro Los Herrán, sala 5

Muay Thai
Centro Los Herrán
21.00 - 21.55
Sala 4

Kick Boxing BG
Centro Benito Guinea
21.15 - 22.10
Sala 2
Hit
Centro Los Herrán
17.00 - 17.30
Sala 4

Pilates BG
Pilates
17.00 - 17.50
Centro Benito Guinea, sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2

Karate LH
INICIACIÓN 1
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
PRE-KARATE
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 1

Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
17.30 - 18.20
Sala 5

Karate LH
INICIACIÓN 2
17.45 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 4

Karate BG
INFANTIL
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, Sala 2

Pilates BG
Pilates
18.00 - 18.50
Centro Benito Guinea, sala 3

Karate LH
BENAJAMÍN
18.15 - 19.00
Centro Los Herrán, sala 1-2

Body Jump
Centro Los Herrán
18.25 - 19.15
Sala 1

Karate LH
ALEVÍN 1
18.30 - 19.15
Centro Los Herrán, sala 4

Pilates Los Herrán
Pilates
18.30 - 19.20
Centro Los Herrán, sala 5

Spinning LH
Centro Los Herrán
18.30 - 19.20
Sala 3

G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2

Karate LH
INFANTIL 2
19.15 - 20.00
Centro Los Herrán, sala 4

Pilates Springboard
Centro Los Herrán
19.20 - 20.15

g-combat
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3

Karate LH
INFANTIL-JUVENIL
19.30 - 20.15
Centro Los Herrán, sala 1

Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.20
Sala 1

Core
Centro Los Herrán
19.45 - 20.15
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.45 - 20.35
Sala 3

Taekwondo LH
Taekwondo
20.00 - 21.00
Centro Los Herrán, sala 4

Funcional
Centro Los Herrán
20.15 - 20.45
Sala 2

Karate LH
COMP. KYOKU
20.15 - 21.10
Centro Los Herrán, sala 1

Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 1

Hit
Centro Los Herrán
20.45 - 21.15
Sala 2
K-strech
Sala 5
17.00 - 17.55
Centro Los Herrán

Karate LH
ADULTO
17.00 - 17.55
Centro Los Herrán, sala 4

Body Jump BG
Centro Benito Guinea
17.30 - 18.20
Sala 1

Taekwondo LH
Taekwondo INFANTIL
17.30 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 5

Shuai Jiao BG
Shuai Jiao kung-fu infantil
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, sala 3

Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
18.00 - 18.50
Sala 2

K-strech
Sala 5
18.00 - 18.55
Centro Los herrán

Karate LH
INFANTIL-JUVENIL
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 4

Core
Centro Los Herrán
18.30 - 19.00
Sala 1

Karate BG
Karate
18.30 - 19.25
Centro Benito Guinea, Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3

K-strech
sala 5
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán

Karate LH
CADETE
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 4

Shuai Jiao LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.55
Sala 1

Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2

Kick Boxing LH
Centro Los Herrán
20.00 - 21.00
Sala 4

Krav maga global
Centro Los herrán
20.00 - 21.00
Sala 2
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15
20.30
20.45
21.00
Muay Thai
Centro Los Herrán
21.00 - 21.55
Sala 4
21.15
21.30
21.45
22.00

Lunes

  • Funcional
    08.00 - 08.50
  • Estiramientos
    09.00 - 09.45
  • Zumba Los Herrán
    09.00 - 09.50
  • Pilates Los Herrán
    09.30 - 10.15
  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Pilates Springboard
    10.00 - 11.00
  • Body Jump
    10.10 - 11.00
  • TRX LH
    10.15 - 11.00
  • Pilates BG
    10.30 - 11.20
  • Funcional
    11.00 - 11.50
  • Pilates Springboard
    11.00 - 11.55
  • Spinning LH
    15.45 - 16.35
  • Dumbbells BG
    16.00 - 16.50
  • Dumbbells
    17.00 - 17.50
  • Pilates Los Herrán
    17.00 - 17.50
  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate BG
    17.30 - 18.15
  • Taekwondo LH
    17.30 - 18.30
  • Shuai Jiao BG
    17.45 - 18.30
  • Pilates Los Herrán
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    18.15 - 19.00
  • Karate BG
    18.15 - 19.10
  • Core BG
    18.30 - 19.00
  • Karate LH
    19.00 - 19.45
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Shuai Jiao LH
    19.00 - 19.55
  • Pilates Los Herrán
    19.15 - 20.05
  • Karate BG
    19.15 - 20.10
  • Core BG
    19.30 - 20.00
  • TRX BG
    20.00 - 20.30
  • Zumba Los Herrán
    20.00 - 20.50
  • Kick Boxing LH
    20.00 - 20.55
  • Krav maga global
    20.00 - 21.00
  • Hipopresivos
    20.15 - 20.45
  • Spinning LH
    20.15 - 21.05
  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05
  • Pilates Springboard
    20.15 - 21.10
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20
  • Pilates Los Herrán
    20.45 - 21.30
  • Muay Thai
    21.00 - 21.55
  • Kick Boxing BG
    21.15 - 22.10

Martes

  • K-strech
    08.00 - 08.55
  • Spinning LH
    08.10 - 09.00
  • Dumbbells
    09.00 - 09.50
  • K-strech
    09.00 - 09.55
  • Core BG
    09.15 - 09.45
  • Hipopresivos
    09.15 - 09.45
  • Core
    09.45 - 10.15
  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Pilates Los Herrán
    10.00 - 10.50
  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50
  • K-strech
    10.00 - 10.55
  • Hipopresivos BG
    10.15 - 11.15
  • TRX BG
    10.45 - 11.15
  • Zumba Los Herrán
    11.00 - 11.50
  • K-strech
    11.00 - 12.00
  • Dumbbells BG
    11.15 - 12.05
  • Spinning LH
    13.30 - 14.20
  • TRX LH
    17.00 - 17.30
  • Pilates BG
    17.00 - 17.50
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05
  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Zumba Los Herrán
    17.30 - 18.20
  • Karate LH
    17.45 - 18.30
  • Karate BG
    17.45 - 18.30
  • Pilates BG
    18.00 - 18.50
  • Karate LH
    18.15 - 19.00
  • Body Jump
    18.25 - 19.15
  • Karate LH
    18.30 - 19.15
  • Pilates Los Herrán
    18.30 - 19.20
  • Spinning LH
    18.30 - 19.20
  • G.A.P
    18.30 - 19.25
  • Karate LH
    19.15 - 20.00
  • Pilates Springboard
    19.20 - 20.15
  • g-combat
    19.30 - 20.00
  • Karate LH
    19.30 - 20.15
  • Dumbbells BG
    19.30 - 20.20
  • Core
    19.45 - 20.15
  • Spinning LH
    19.45 - 20.35
  • Taekwondo LH
    20.00 - 21.00
  • Funcional
    20.15 - 20.45
  • Karate LH
    20.15 - 21.10
  • Fitness Trainning
    20.30 - 21.20
  • Hit
    20.45 - 21.15

Miércoles

  • Fitness Trainning LH
    08.00 - 08.50
  • Core
    09.00 - 09.30
  • Zumba Los Herrán
    09.00 - 09.50
  • Pilates Los Herrán
    09.30 - 10.15
  • Body Jump BG
    09.30 - 10.20
  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Dumbbells
    10.10 - 11.00
  • TRX LH
    10.15 - 11.00
  • Core BG
    10.30 - 11.00
  • Pilates BG
    10.30 - 11.20
  • Body Jump
    11.00 - 11.50
  • Pilates Springboard
    11.00 - 11.55
  • Core
    15.45 - 16.45
  • TRX LH
    15.45 - 16.45
  • Core BG
    16.00 - 16.50
  • Funcional
    17.00 - 17.50
  • Pilates Los Herrán
    17.00 - 17.50
  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate BG
    17.30 - 18.15
  • Taekwondo LH
    17.30 - 18.30
  • Pilates Los Herrán
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    18.15 - 19.00
  • Karate BG
    18.15 - 19.10
  • Core BG
    18.30 - 19.00
  • Karate LH
    19.00 - 19.45
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Shuai Jiao LH
    19.00 - 19.55
  • Karate BG
    19.15 - 20.10
  • Pilates Los Herrán
    19.15 - 20.10
  • Core BG
    19.30 - 20.00
  • TRX BG
    20.00 - 20.30
  • Body Jump
    20.00 - 20.50
  • Kick Boxing LH
    20.00 - 20.55
  • Krav maga global
    20.00 - 21.00
  • Hipopresivos
    20.15 - 20.45
  • Spinning LH
    20.15 - 21.05
  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20
  • Pilates Los Herrán
    20.45 - 21.30
  • Muay Thai
    21.00 - 21.55
  • Kick Boxing BG
    21.15 - 22.10

Jueves

  • Spinning LH
    08.10 - 09.00
  • Funcional
    09.00 - 09.50
  • Core BG
    09.15 - 09.45
  • Hipopresivos
    09.15 - 09.45
  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Pilates Los Herrán
    10.00 - 10.50
  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50
  • Pilates Springboard
    10.00 - 11.00
  • Hipopresivos BG
    10.15 - 11.15
  • TRX BG
    10.45 - 11.15
  • Zumba Los Herrán
    11.00 - 11.50
  • Body Jump BG
    11.15 - 12.05
  • Dumbbells
    13.30 - 14.20
  • Hit
    17.00 - 17.30
  • Pilates BG
    17.00 - 17.50
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05
  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Zumba Los Herrán
    17.30 - 18.20
  • Karate LH
    17.45 - 18.30
  • Karate BG
    17.45 - 18.30
  • Pilates BG
    18.00 - 18.50
  • Karate LH
    18.15 - 19.00
  • Body Jump
    18.25 - 19.15
  • Karate LH
    18.30 - 19.15
  • Pilates Los Herrán
    18.30 - 19.20
  • Spinning LH
    18.30 - 19.20
  • G.A.P
    18.30 - 19.25
  • Karate LH
    19.15 - 20.00
  • Pilates Springboard
    19.20 - 20.15
  • g-combat
    19.30 - 20.00
  • Karate LH
    19.30 - 20.15
  • Dumbbells BG
    19.30 - 20.20
  • Core
    19.45 - 20.15
  • Spinning LH
    19.45 - 20.35
  • Taekwondo LH
    20.00 - 21.00
  • Funcional
    20.15 - 20.45
  • Karate LH
    20.15 - 21.10
  • Fitness Trainning
    20.30 - 21.20
  • Hit
    20.45 - 21.15

Viernes

  • Funcional
    08.00 - 08.50
  • Pilates Los Herrán
    09.00 - 09.30
  • Spinning BG
    09.30 - 10.20
  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Estiramientos
    10.00 - 10.50
  • Pilates BG
    10.30 - 11.20
  • Hipopresivos BG
    11.30 - 12.00
  • Pilates BG
    11.30 - 12.00
  • K-strech
    17.00 - 17.55
  • Karate LH
    17.00 - 17.55
  • Body Jump BG
    17.30 - 18.20
  • Taekwondo LH
    17.30 - 18.30
  • Shuai Jiao BG
    17.45 - 18.30
  • Zumba Los Herrán
    18.00 - 18.50
  • K-strech
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Core
    18.30 - 19.00
  • Karate BG
    18.30 - 19.25
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50
  • K-strech
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Shuai Jiao LH
    19.00 - 19.55
  • Karate BG
    19.15 - 20.10
  • Kick Boxing LH
    20.00 - 21.00
  • Krav maga global
    20.00 - 21.00
  • Muay Thai
    21.00 - 21.55

Sábado

  • Fitness Trainning LH
    10.15 - 11.05
  • Fitness Trainning
    10.30 - 11.20
  • Spinning LH
    11.15 - 12.05
  • Spinning BG
    11.30 - 12.20
  • Taekwondo LH
    11.30 - 12.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Funcional
Centro Los Herrán
08.00 - 08.50
Sala 2
Funcional
Centro Los Herrán
08.00 - 08.50
Sala 2
08.15
08.30
08.45
09.00
Funcional
Centro Los Herrán
09.00 - 09.50
Sala 2
09.15
09.30
09.45
11.00
Funcional
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
11.15
11.30
11.45
17.00
Funcional
Centro Los Herrán
17.00 - 17.50
Sala 2
17.15
17.30
17.45
20.15
Funcional
Centro Los Herrán
20.15 - 20.45
Sala 2
Funcional
Centro Los Herrán
20.15 - 20.45
Sala 2
20.30

Lunes

  • Funcional
    08.00 - 08.50
  • Funcional
    11.00 - 11.50

Martes

  • Funcional
    20.15 - 20.45

Miércoles

  • Funcional
    17.00 - 17.50

Jueves

  • Funcional
    09.00 - 09.50
  • Funcional
    20.15 - 20.45

Viernes

  • Funcional
    08.00 - 08.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
09.00 - 09.50
sala 2
Zumba Los Herrán
Centro LosHerrán
09.00 - 09.50
Sala 2
09.15
09.30
09.45
11.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
11.15
11.30
11.45
17.30
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
17.30 - 18.20
Sala 5
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
17.30 - 18.20
Sala 5
17.45
18.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
18.00 - 18.50
Sala 2
18.15
18.30
18.45
20.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
20.00 - 20.50
Sala 2
20.15
20.30
20.45

Lunes

  • Zumba Los Herrán
    09.00 - 09.50
  • Zumba Los Herrán
    20.00 - 20.50

Martes

  • Zumba Los Herrán
    11.00 - 11.50
  • Zumba Los Herrán
    17.30 - 18.20

Miércoles

  • Zumba Los Herrán
    09.00 - 09.50

Jueves

  • Zumba Los Herrán
    11.00 - 11.50
  • Zumba Los Herrán
    17.30 - 18.20

Viernes

  • Zumba Los Herrán
    18.00 - 18.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Spinning LH
Centro Los Herrán
08.10 - 09.00
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
08.10 - 09.00
Centro Los Herrán
08.15
08.30
08.45
09.45
Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3
10.00
10.15
10.30
11.15
Spinning LH
Centro Los Herrán
11.15 - 12.05
Sala 3
11.30
11.45
12.00
13.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
13.30 - 14.20
Sala 3
13.45
14.00
14.15
15.45
Spinning LH
Centro Los Herrán
15.45 - 16.35
Sala 3
16.00
16.15
16.30
18.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
18.30 - 19.20
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
18.30 - 19.20
Sala 3
18.45
19.00
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3
19.15
19.30
19.45
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.45 - 20.35
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.45 - 20.35
Sala 3
20.00
20.15
Spinning LH
Centro Los Herrán
20.15 - 21.05
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
20.15 - 21.05
Sala 3
20.30
20.45
21.00

Lunes

  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning LH
    15.45 - 16.35
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    20.15 - 21.05

Martes

  • Spinning LH
    08.10 - 09.00
  • Spinning LH
    13.30 - 14.20
  • Spinning LH
    18.30 - 19.20
  • Spinning LH
    19.45 - 20.35

Miércoles

  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    20.15 - 21.05

Jueves

  • Spinning LH
    08.10 - 09.00
  • Spinning LH
    18.30 - 19.20
  • Spinning LH
    19.45 - 20.35

Viernes

  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50

Sábado

  • Spinning LH
    11.15 - 12.05
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.15
TRX LH
Centro Los Herrán
10.15 - 11.00
Sala 4
TRX LH
Centro Los Herrán
10.15 - 11.00
Sala 4
10.30
10.45
15.45
TRX LH
TRX 30´+Core30´
15.45 - 16.45
Centro Los Herrán, sala 4
16.00
16.15
16.30
17.00
TRX LH
Centro Los Herrán
17.00 - 17.30
Sala 4
17.15

Lunes

  • TRX LH
    10.15 - 11.00

Martes

  • TRX LH
    17.00 - 17.30

Miércoles

  • TRX LH
    10.15 - 11.00
  • TRX LH
    15.45 - 16.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Body Jump
Centro Los Herrán
10.10 - 11.00
Sala 2
10.15
10.30
10.45
11.00
Body Jump
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
11.15
11.30
11.45
18.15
Body Jump
Centro Los Herrán
18.25 - 19.15
Sala 1
Body Jump
Centro Los Herrán
18.25 - 19.15
Sala 1
18.30
18.45
19.00
20.00
Body Jump
Centro Los Herrán
20.00 - 20.50
Sala 2
20.15
20.30
20.45

Lunes

  • Body Jump
    10.10 - 11.00

Martes

  • Body Jump
    18.25 - 19.15

Miércoles

  • Body Jump
    11.00 - 11.50
  • Body Jump
    20.00 - 20.50

Jueves

  • Body Jump
    18.25 - 19.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.30
Body Jump BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 1
09.45
10.00
10.15
11.15
Body Jump BG
Centro Benito Guinea
11.15 - 12.05
Sala 1
11.30
11.45
12.00
17.30
Body Jump BG
Centro Benito Guinea
17.30 - 18.20
Sala 1
17.45
18.00
18.15

Miércoles

  • Body Jump BG
    09.30 - 10.20

Jueves

  • Body Jump BG
    11.15 - 12.05

Viernes

  • Body Jump BG
    17.30 - 18.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Pilates Los Herrán
Cuidado de espalda
09.00 - 09.30
Centro Los Herrán, sala 1
09.15
09.30
Pilates Los Herrán
Pilates iniciación
09.30 - 10.15
Centro Los Herrán, sala 5
Pilates Los Herrán
Pilates iniciación
09.30 - 10.15
Centro Los Herrán, sala 5
09.45
10.00
Pilates Los Herrán
Pilates
10.00 - 10.50
Centro Los Herrán, sala 2
Pilates Los Herrán
Pilates
10.00 - 10.50
Centro Los Herrán. Sala 2
10.15
10.30
10.45
17.00
Pilates Los Herrán
Hipopresivos + Pilates
17.00 - 17.50
Centro Los Herrán Sala 6
Pilates Los Herrán
Hipopresivos + Pilates
17.00 - 17.50
Centro Los Herrán, sala 6
17.15
17.30
17.45
18.00
Pilates Los Herrán
Pilates + cuidado de espalda
18.00 - 18.50
Centro Los Herrán, sala 6
Pilates Los Herrán
Pilates + Cuidado de espalda
18.00 - 18.50
Centro Los Herrán, sala 6
18.15
18.30
Pilates Los Herrán
Pilates
18.30 - 19.20
Centro Los Herrán. Sala 5
Pilates Los Herrán
Pilates
18.30 - 19.20
Centro Los Herrán, sala 5
18.45
19.00
19.15
Pilates Los Herrán
Pilates Iniciación
19.15 - 20.05
Centro Los Herrán, sala 6
Pilates Los Herrán
Pilates iniciación
19.15 - 20.10
Centro Los Herrán, sala 6
19.30
19.45
20.00
20.45
Pilates Los Herrán
Pilates
20.45 - 21.30
Centro Los Herrán, sala 6
Pilates Los Herrán
Pilates
20.45 - 21.30
Centro Los Herrán, sala 5
21.00
21.15

Lunes

  • Pilates Los Herrán
    09.30 - 10.15
  • Pilates Los Herrán
    17.00 - 17.50
  • Pilates Los Herrán
    18.00 - 18.50
  • Pilates Los Herrán
    19.15 - 20.05
  • Pilates Los Herrán
    20.45 - 21.30

Martes

  • Pilates Los Herrán
    10.00 - 10.50
  • Pilates Los Herrán
    18.30 - 19.20

Miércoles

  • Pilates Los Herrán
    09.30 - 10.15
  • Pilates Los Herrán
    17.00 - 17.50
  • Pilates Los Herrán
    18.00 - 18.50
  • Pilates Los Herrán
    19.15 - 20.10
  • Pilates Los Herrán
    20.45 - 21.30

Jueves

  • Pilates Los Herrán
    10.00 - 10.50
  • Pilates Los Herrán
    18.30 - 19.20

Viernes

  • Pilates Los Herrán
    09.00 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
10.00 - 11.00
Sala 6
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
10.00 - 11.00
Sala 6
10.15
10.30
10.45
11.00
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
11.00 - 11.55
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
11.00 - 11.55
11.15
11.30
11.45
19.15
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
19.20 - 20.15
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
19.20 - 20.15
19.30
19.45
20.00
20.15
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
20.15 - 21.10
20.30
20.45
21.00

Lunes

  • Pilates Springboard
    10.00 - 11.00
  • Pilates Springboard
    11.00 - 11.55
  • Pilates Springboard
    20.15 - 21.10

Martes

  • Pilates Springboard
    19.20 - 20.15

Miércoles

  • Pilates Springboard
    11.00 - 11.55

Jueves

  • Pilates Springboard
    10.00 - 11.00
  • Pilates Springboard
    19.20 - 20.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11.30
Taekwondo LH
Taekwondo
11.30 - 12.30
Centro Los Herrán, sala 4
11.45
12.00
12.15
17.30
Taekwondo LH
Taekwondo INFANTIL
17.30 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 5
Taekwondo LH
Taekwondo INFANTIL
17.30 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 5
Taekwondo LH
Taekwondo INFANTIL
17.30 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 5
17.45
18.00
18.15
20.00
Taekwondo LH
Taekwondo
20.00 - 21.00
Centro Los Herrán, sala 4
Taekwondo LH
Taekwondo
20.00 - 21.00
Centro Los Herrán, sala 4
20.15
20.30
20.45

Lunes

  • Taekwondo LH
    17.30 - 18.30

Martes

  • Taekwondo LH
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Taekwondo LH
    17.30 - 18.30

Jueves

  • Taekwondo LH
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Taekwondo LH
    17.30 - 18.30

Sábado

  • Taekwondo LH
    11.30 - 12.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
Shuai Jiao LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.55
Sala 1
Shuai Jiao LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.55
Sala 1
Shuai Jiao LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.55
Sala 1
19.15
19.30
19.45

Lunes

  • Shuai Jiao LH
    19.00 - 19.55

Miércoles

  • Shuai Jiao LH
    19.00 - 19.55

Viernes

  • Shuai Jiao LH
    19.00 - 19.55
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20.00
Krav maga global
Centro Los herrán
20.00 - 21.00
Sala 1
Krav maga global
Centro Los herrán
20.00 - 21.00
Sala 1
Krav maga global
Centro Los herrán
20.00 - 21.00
Sala 2
20.15
20.30
20.45

Lunes

  • Krav maga global
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Krav maga global
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Krav maga global
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20.00
Kick Boxing LH
Centro Los Herrán
20.00 - 20.55
Sala 4
Kick Boxing LH
Centro Los Herrán
20.00 - 20.55
Sala 4
Kick Boxing LH
Centro Los Herrán
20.00 - 21.00
Sala 4
20.15
20.30
20.45

Lunes

  • Kick Boxing LH
    20.00 - 20.55

Miércoles

  • Kick Boxing LH
    20.00 - 20.55

Viernes

  • Kick Boxing LH
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21.00
Muay Thai
Centro Los Herrán
21.00 - 21.55
Sala 4
Muay Thai
Centro Los Herrán
21.00 - 21.55
Sala 4
Muay Thai
Centro Los Herrán
21.00 - 21.55
Sala 4
21.15
21.30
21.45

Lunes

  • Muay Thai
    21.00 - 21.55

Miércoles

  • Muay Thai
    21.00 - 21.55

Viernes

  • Muay Thai
    21.00 - 21.55
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.15
Hipopresivos
Centro Los Herrán
09.15 - 09.45
Sala 2
Hipopresivos
Centro Los Herrán
09.15 - 09.45
Sala 2
09.30
20.15
Hipopresivos
Centro Los Herrán
20.15 - 20.45
Sala 6
Hipopresivos
Centro Los Herrán
20.15 - 20.45
Sala 5
20.30

Lunes

  • Hipopresivos
    20.15 - 20.45

Martes

  • Hipopresivos
    09.15 - 09.45

Miércoles

  • Hipopresivos
    20.15 - 20.45

Jueves

  • Hipopresivos
    09.15 - 09.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.15
Hipopresivos BG
Centro Benito Guinea
10.15 - 11.15
Sala 3
Hipopresivos BG
Centro Benito Guinea
10.15 - 11.15
Sala 3
10.30
10.45
11.00
11.30
Hipopresivos BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.00
Sala 1
11.45

Martes

  • Hipopresivos BG
    10.15 - 11.15

Jueves

  • Hipopresivos BG
    10.15 - 11.15

Viernes

  • Hipopresivos BG
    11.30 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17.00
Hit
Centro Los Herrán
17.00 - 17.30
Sala 4
17.15
20.45
Hit
Centro Los Herrán
20.45 - 21.15
Sala 2
Hit
Centro Los Herrán
20.45 - 21.15
Sala 2
21.00

Martes

  • Hit
    20.45 - 21.15

Jueves

  • Hit
    17.00 - 17.30
  • Hit
    20.45 - 21.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Dumbbells
Centro Los Herrán
09.00 - 09.50
Sala 2
09.15
09.30
09.45
10.00
Dumbbells
Centro Los Herrán
10.10 - 11.00
Sala 2
10.15
10.30
10.45
13.30
Dumbbells
Centro Los Herrán
13.30 - 14.20
Sala 2
13.45
14.00
14.15
17.00
Dumbbells
Sala 2
17.00 - 17.50
17.15
17.30
17.45

Lunes

  • Dumbbells
    17.00 - 17.50

Martes

  • Dumbbells
    09.00 - 09.50

Miércoles

  • Dumbbells
    10.10 - 11.00

Jueves

  • Dumbbells
    13.30 - 14.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11.15
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
11.15 - 12.05
Sala 1
11.30
11.45
12.00
16.00
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
16.00 - 16.50
Sala 1
16.15
16.30
16.45
19.30
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.20
Sala 1
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.20
Sala 1
19.45
20.00
20.15

Lunes

  • Dumbbells BG
    16.00 - 16.50

Martes

  • Dumbbells BG
    11.15 - 12.05
  • Dumbbells BG
    19.30 - 20.20

Jueves

  • Dumbbells BG
    19.30 - 20.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17.00
Karate LH
ADULTO
17.00 - 17.55
Centro Los Herrán, sala 4
17.15
17.30
Karate LH
INICIACIÓN
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 1

Karate LH
INFANTIL-JUVENIL
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
BENJAMÍN-ALEVÍN
18.15 - 19.00
Centro Los Herrán, sala 1-2
Karate LH
INICIACIÓN 1
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
PRE-KARATE
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 1

Karate LH
INICIACIÓN 2
17.45 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
BENJAMÍN
18.15 - 19.00
Centro Los Herrán, sala 1-2

Karate LH
ALEVÍN 1
18.30 - 19.15
Centro Los Herrán, sala 4
Karate LH
iniciación
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 1

Karate LH
infantil-juvenil
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
BENJAMÍN-ALEVÍN
18.15 - 19.00
Centro Los Herrán, sala 1-2
Karate LH
INICIACIÓN 1
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
PRE-KARATE
17.30 - 18.15
Centro Los Herrán, sala 1

Karate LH
INICIACIÓN 2
17.45 - 18.30
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
BENAJAMÍN
18.15 - 19.00
Centro Los Herrán, sala 1-2

Karate LH
ALEVÍN 1
18.30 - 19.15
Centro Los Herrán, sala 4
17.45
18.00
Karate LH
INFANTIL-JUVENIL
18.00 - 18.55
Centro Los Herrán, sala 4
18.15
18.30
18.45
19.00
Karate LH
COMP. WKF
19.00 - 19.45
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
CADETE
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
INFANTIL
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 5
Karate LH
COMP. WKF
19.00 - 19.45
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
CADETE
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
INFANTIL
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 5
Karate LH
CADETE
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 2

Karate LH
ADULTO
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán, sala 4
19.15
Karate LH
INFANTIL 2
19.15 - 20.00
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
INFANTIL-JUVENIL
19.30 - 20.15
Centro Los Herrán, sala 1
Karate LH
INFANTIL 2
19.15 - 20.00
Centro Los Herrán, sala 4

Karate LH
INFANTIL-JUVENIL
19.30 - 20.15
Centro Los Herrán, sala 1
19.30
19.45
20.00
20.15
Karate LH
COMP. KYOKU
20.15 - 21.10
Centro Los Herrán, sala 1
Karate LH
COMP. KYOKU
20.15 - 21.10
Centro Los Herrán, sala 1
20.30
20.45
21.00

Lunes

  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    18.15 - 19.00
  • Karate LH
    19.00 - 19.45
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55

Martes

  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate LH
    17.45 - 18.30
  • Karate LH
    18.15 - 19.00
  • Karate LH
    18.30 - 19.15
  • Karate LH
    19.15 - 20.00
  • Karate LH
    19.30 - 20.15
  • Karate LH
    20.15 - 21.10

Miércoles

  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    18.15 - 19.00
  • Karate LH
    19.00 - 19.45
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55

Jueves

  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate LH
    17.30 - 18.15
  • Karate LH
    17.45 - 18.30
  • Karate LH
    18.15 - 19.00
  • Karate LH
    18.30 - 19.15
  • Karate LH
    19.15 - 20.00
  • Karate LH
    19.30 - 20.15
  • Karate LH
    20.15 - 21.10

Viernes

  • Karate LH
    17.00 - 17.55
  • Karate LH
    18.00 - 18.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
  • Karate LH
    19.00 - 19.55
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1
10.15
10.30
10.45
20.15
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1
20.30
20.45
21.00

Lunes

  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05

Martes

  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50

Miércoles

  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05

Jueves

  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 2
09.45
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2
10.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2
10.15
10.30
11.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.20
Sala 2
11.45
12.00
12.15
17.15
Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2
17.30
17.45
18.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2
18.15
18.30
18.45
19.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2
19.15
19.30
19.45
20.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2
20.45
21.00
21.15

Lunes

  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20

Martes

  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05

Miércoles

  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20

Jueves

  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05

Viernes

  • Spinning BG
    09.30 - 10.20
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50

Sábado

  • Spinning BG
    11.30 - 12.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.45
TRX BG
Centro Benito Guinea
10.45 - 11.15
Sala 3
TRX BG
Centro Benito Guinea
10.45 - 11.15
Sala 3
11.00
20.00
TRX BG
Centro Benito Guinea
20.00 - 20.30
Sala 3
TRX BG
Centro Benito Guinea
20.00 - 20.30
20.15

Lunes

  • TRX BG
    20.00 - 20.30

Martes

  • TRX BG
    10.45 - 11.15

Miércoles

  • TRX BG
    20.00 - 20.30

Jueves

  • TRX BG
    10.45 - 11.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.30
Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
10.45
11.00
11.15
11.30
Pilates BG
Hipopresivos
11.30 - 12.00
Centro Benito Guinea, sala 1
11.45
17.00
Pilates BG
Pilates
17.00 - 17.50
Centro Benito Guinea, sala 3
Pilates BG
Pilates
17.00 - 17.50
Centro Benito Guinea, sala 3
17.15
17.30
17.45
18.00
Pilates BG
Pilates
18.00 - 18.50
Centro Benito Guinea, sala 3
Pilates BG
Pilates
18.00 - 18.50
Centro Benito Guinea, sala 3
18.15
18.30
18.45

Lunes

  • Pilates BG
    10.30 - 11.20

Martes

  • Pilates BG
    17.00 - 17.50
  • Pilates BG
    18.00 - 18.50

Miércoles

  • Pilates BG
    10.30 - 11.20

Jueves

  • Pilates BG
    17.00 - 17.50
  • Pilates BG
    18.00 - 18.50

Viernes

  • Pilates BG
    10.30 - 11.20
  • Pilates BG
    11.30 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17.45
Shuai Jiao BG
Shuai Jiao kung-fu infantil
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, sala 3
Shuai Jiao BG
Shuai Jiao kung-fu infantil
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, sala 3
18.00
18.15

Lunes

  • Shuai Jiao BG
    17.45 - 18.30

Viernes

  • Shuai Jiao BG
    17.45 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21.15
Kick Boxing BG
Centro Benito Guinea
21.15 - 22.10
Sala 2
Kick Boxing BG
Centro Benito Guinea
21.15 - 22.10
Sala 2
21.30
21.45
22.00

Lunes

  • Kick Boxing BG
    21.15 - 22.10

Miércoles

  • Kick Boxing BG
    21.15 - 22.10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.30
Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
10.30 - 11.20
Sala 1
10.45
11.00
11.15
20.30
Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 1
Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 1
20.45
21.00
21.15

Martes

  • Fitness Trainning
    20.30 - 21.20

Jueves

  • Fitness Trainning
    20.30 - 21.20

Sábado

  • Fitness Trainning
    10.30 - 11.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Fitness Trainning LH
Centro Los Herrán
08.00 - 08.50
Sala 1
08.15
08.30
08.45
10.15
Fitness Trainning LH
Centro Los Herrán
10.15 - 11.05
Sala 1
10.30
10.45
11.00

Miércoles

  • Fitness Trainning LH
    08.00 - 08.50

Sábado

  • Fitness Trainning LH
    10.15 - 11.05
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.30
G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
18.45
19.00
19.15

Martes

  • G.A.P
    18.30 - 19.25

Jueves

  • G.A.P
    18.30 - 19.25
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17.30
Karate BG
INFANTIL
17.30 - 18.15
Centro Benito Guinea, Sala 2
Karate BG
INFANTIL
17.30 - 18.15
Centro Benito Guinea, Sala 2
17.45
Karate BG
INFANTIL
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, Sala 2
Karate BG
INFANTIL
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, Sala 2
18.00
18.15
Karate BG
Karate
18.15 - 19.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
Karate BG
Karate
18.15 - 19.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
18.30
Karate BG
Karate
18.30 - 19.25
Centro Benito Guinea, Sala 3

Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
18.45
19.00
19.15
Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
19.30
19.45
20.00

Lunes

  • Karate BG
    17.30 - 18.15
  • Karate BG
    18.15 - 19.10
  • Karate BG
    19.15 - 20.10

Martes

  • Karate BG
    17.45 - 18.30

Miércoles

  • Karate BG
    17.30 - 18.15
  • Karate BG
    18.15 - 19.10
  • Karate BG
    19.15 - 20.10

Jueves

  • Karate BG
    17.45 - 18.30

Viernes

  • Karate BG
    18.30 - 19.25
  • Karate BG
    19.15 - 20.10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Estiramientos
Centro Los herrán
09.00 - 09.45
Sala 1
09.15
09.30
10.00
Estiramientos
Abdominales + estiramientos
10.00 - 10.50
C. Los Herrán, sala 2
10.15
10.30
10.45

Lunes

  • Estiramientos
    09.00 - 09.45

Viernes

  • Estiramientos
    10.00 - 10.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.15
Core BG
Centro Benito Guinea
09.15 - 09.45
Sala 2
Core BG
Centro Benito Guinea
09.15 - 09.45
Sala 2
09.30
10.30
Core BG
Centro Benito Guinea
10.30 - 11.00
Sala 3
10.45
16.00
Core BG
CORE + HIT SERIES
16.00 - 16.50
Centro Benito Guinea, sala 1
16.15
16.30
16.45
18.30
Core BG
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.00
Sala 3
Core BG
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.00
Sala 3
18.45
19.30
Core BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3
Core BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3
19.45

Lunes

  • Core BG
    18.30 - 19.00
  • Core BG
    19.30 - 20.00

Martes

  • Core BG
    09.15 - 09.45

Miércoles

  • Core BG
    10.30 - 11.00
  • Core BG
    16.00 - 16.50
  • Core BG
    18.30 - 19.00
  • Core BG
    19.30 - 20.00

Jueves

  • Core BG
    09.15 - 09.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Core
Centro Los Herrán
09.00 - 09.30
Sala 1
09.15
09.45
Core
Centro Los herrán
09.45 - 10.15
Sala 4
10.00
15.45
Core
TRX 30´+ Core 30´
15.45 - 16.45
Centro Los Herrán, sala 4
16.00
16.15
16.30
18.30
Core
Centro Los Herrán
18.30 - 19.00
Sala 1
18.45
19.45
Core
Centro Los Herrán
19.45 - 20.15
Sala 2
Core
Centro Los Herrán
19.45 - 20.15
Sala 2
20.00

Martes

  • Core
    09.45 - 10.15
  • Core
    19.45 - 20.15

Miércoles

  • Core
    09.00 - 09.30
  • Core
    15.45 - 16.45

Jueves

  • Core
    19.45 - 20.15

Viernes

  • Core
    18.30 - 19.00
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
10.00 - 11.00
Sala 6
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
10.00 - 11.00
Sala 6
10.15
10.30
10.45
11.00
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
11.00 - 11.55
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
11.00 - 11.55
11.15
11.30
11.45
19.15
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
19.20 - 20.15
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
19.20 - 20.15
19.30
19.45
20.00
20.15
Pilates Springboard
Centro Los Herrán
20.15 - 21.10
20.30
20.45
21.00

Lunes

  • Pilates Springboard
    10.00 - 11.00
  • Pilates Springboard
    11.00 - 11.55
  • Pilates Springboard
    20.15 - 21.10

Martes

  • Pilates Springboard
    19.20 - 20.15

Miércoles

  • Pilates Springboard
    11.00 - 11.55

Jueves

  • Pilates Springboard
    10.00 - 11.00
  • Pilates Springboard
    19.20 - 20.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.30
g-combat
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3
g-combat
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3
19.45

Martes

  • g-combat
    19.30 - 20.00

Jueves

  • g-combat
    19.30 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
K-strech
Sala 5
08.00 - 08.55
Centro Los Herrán
08.15
08.30
08.45
09.00
K-strech
Sala 5
09.00 - 09.55
Centro Los Herrán
09.15
09.30
09.45
10.00
K-strech
Sala 5
10.00 - 10.55
Centro Los Herrán
10.15
10.30
10.45
11.00
K-strech
Sala 5
11.00 - 12.00
Centro Los Herrán
11.15
11.30
11.45
17.00
K-strech
Sala 5
17.00 - 17.55
Centro Los Herrán
17.15
17.30
17.45
18.00
K-strech
Sala 5
18.00 - 18.55
Centro Los herrán
18.15
18.30
18.45
19.00
K-strech
sala 5
19.00 - 19.55
Centro Los Herrán
19.15
19.30
19.45

Martes

  • K-strech
    08.00 - 08.55
  • K-strech
    09.00 - 09.55
  • K-strech
    10.00 - 10.55
  • K-strech
    11.00 - 12.00

Viernes

  • K-strech
    17.00 - 17.55
  • K-strech
    18.00 - 18.55
  • K-strech
    19.00 - 19.55
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17.00
Hit
Centro Los Herrán
17.00 - 17.30
Sala 4
17.15
20.45
Hit
Centro Los Herrán
20.45 - 21.15
Sala 2
Hit
Centro Los Herrán
20.45 - 21.15
Sala 2
21.00

Martes

  • Hit
    20.45 - 21.15

Jueves

  • Hit
    17.00 - 17.30
  • Hit
    20.45 - 21.15
No events available!
INSCRÍBETE AHORA y disfruta de nuestra promoción online

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

CERRAR