Horarios BENITO GUINEA 2018-09-28T07:59:08+00:00

HORARIOS ACTIVIDADES CENTRO BENITO GUINEA

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
09.00 - 09.50
Sala 1
Funcional BG
Centro Benito Guinea
09.00 - 09.30
Sala 1
Core BG
Centro Benito Guinea
09.00 - 09.30
Sala 1
09.15
Core BG
Centro Benito Guinea
09.15 - 09.45
Sala 2
Core BG
Centro Benito Guinea
09.15 - 09.45
Sala 2
09.30
Body Jump BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 1

Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 2
09.45
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1

TRX BG
Centro Benito Guinea
10.45 - 11.15
Sala 3
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1

TRX BG
Centro Benito Guinea
10.45 - 11.15
Sala 3
10.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2
10.15
10.30
Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
Core BG
Centro Benito Guinea
10.30 - 11.00
Sala 3

Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
10.30 - 11.20
Sala 1
10.45
11.00
11.15
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
11.15 - 12.05
Sala 1
Body Jump BG
Centro Benito Guinea
11.15 - 12.05
Sala 1
11.30
Hipopresivos BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.00
Sala 1

Pilates BG
Hipopresivos
11.30 - 12.00
Centro Benito Guinea, sala 1
Spinning BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.20
Sala 2
11.45
12.00
12.15
16.00
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
16.00 - 16.50
Sala 1
Core BG
CORE + HIT SERIES
16.00 - 16.50
Centro Benito Guinea, sala 1
16.15
16.30
16.45
17.00
Pilates BG
Pilates
17.00 - 17.50
Centro Benito Guinea, sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2

Karate BG
INFANTIL
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, Sala 2

Pilates BG
Pilates
18.00 - 18.50
Centro Benito Guinea, sala 3

G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
Pilates BG
Pilates
17.00 - 17.50
Centro Benito Guinea, sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2

Karate BG
INFANTIL
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, Sala 2

Pilates BG
Pilates
18.00 - 18.50
Centro Benito Guinea, sala 3

G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
17.15
17.30
Karate BG
INFANTIL
17.30 - 18.15
Centro Benito Guinea, Sala 2

Shuai Jiao BG
Shuai Jiao kung-fu infantil
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2

Karate BG
Karate
18.15 - 19.10
Centro Benito Guinea, Sala 2

Core BG
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.00
Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2

Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2

Core BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3

TRX BG
Centro Benito Guinea
20.00 - 20.30
Sala 3

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1

Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2

Kick Boxing BG
Centro Benito Guinea
21.15 - 22.10
Sala 2
Karate BG
INFANTIL
17.30 - 18.15
Centro Benito Guinea, Sala 2

Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2

Karate BG
Karate
18.15 - 19.10
Centro Benito Guinea, Sala 2

Core BG
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.00
Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2

Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2

Core BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3

TRX BG
Centro Benito Guinea
20.00 - 20.30

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1

Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2

Kick Boxing BG
Centro Benito Guinea
21.15 - 22.10
Sala 2
Body Jump BG
Centro Benito Guinea
17.30 - 18.20
Sala 1

Shuai Jiao BG
Shuai Jiao kung-fu infantil
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, sala 3
17.45
18.00
18.15
18.30
Karate BG
Karate
18.30 - 19.25
Centro Benito Guinea, Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2

Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
18.45
19.00
19.15
19.30
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.20
Sala 1
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.20
Sala 1
19.45
20.00
20.15
20.30
Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 1
Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 1
20.45
21.00
21.15
21.30
21.45
22.00

Lunes

  • Dumbbells BG
    09.00 - 09.50
  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Pilates BG
    10.30 - 11.20
  • Dumbbells BG
    16.00 - 16.50
  • Karate BG
    17.30 - 18.15
  • Shuai Jiao BG
    17.45 - 18.30
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Karate BG
    18.15 - 19.10
  • Core BG
    18.30 - 19.00
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Karate BG
    19.15 - 20.10
  • Core BG
    19.30 - 20.00
  • TRX BG
    20.00 - 20.30
  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20
  • Kick Boxing BG
    21.15 - 22.10

Martes

  • Core BG
    09.15 - 09.45
  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50
  • TRX BG
    10.45 - 11.15
  • Dumbbells BG
    11.15 - 12.05
  • Pilates BG
    17.00 - 17.50
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05
  • Karate BG
    17.45 - 18.30
  • Pilates BG
    18.00 - 18.50
  • G.A.P
    18.30 - 19.25
  • Dumbbells BG
    19.30 - 20.20
  • Fitness Trainning
    20.30 - 21.20

Miércoles

  • Funcional BG
    09.00 - 09.30
  • Body Jump BG
    09.30 - 10.20
  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Core BG
    10.30 - 11.00
  • Pilates BG
    10.30 - 11.20
  • Core BG
    16.00 - 16.50
  • Karate BG
    17.30 - 18.15
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Karate BG
    18.15 - 19.10
  • Core BG
    18.30 - 19.00
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Karate BG
    19.15 - 20.10
  • Core BG
    19.30 - 20.00
  • TRX BG
    20.00 - 20.30
  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20
  • Kick Boxing BG
    21.15 - 22.10

Jueves

  • Core BG
    09.15 - 09.45
  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50
  • TRX BG
    10.45 - 11.15
  • Body Jump BG
    11.15 - 12.05
  • Pilates BG
    17.00 - 17.50
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05
  • Karate BG
    17.45 - 18.30
  • Pilates BG
    18.00 - 18.50
  • G.A.P
    18.30 - 19.25
  • Dumbbells BG
    19.30 - 20.20
  • Fitness Trainning
    20.30 - 21.20

Viernes

  • Core BG
    09.00 - 09.30
  • Spinning BG
    09.30 - 10.20
  • Pilates BG
    10.30 - 11.20
  • Hipopresivos BG
    11.30 - 12.00
  • Pilates BG
    11.30 - 12.00
  • Body Jump BG
    17.30 - 18.20
  • Shuai Jiao BG
    17.45 - 18.30
  • Karate BG
    18.30 - 19.25
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Karate BG
    19.15 - 20.10

Sábado

  • Fitness Trainning
    10.30 - 11.20
  • Spinning BG
    11.30 - 12.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.30
Body Jump BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 1
09.45
10.00
10.15
11.15
Body Jump BG
Centro Benito Guinea
11.15 - 12.05
Sala 1
11.30
11.45
12.00
17.30
Body Jump BG
Centro Benito Guinea
17.30 - 18.20
Sala 1
17.45
18.00
18.15

Miércoles

  • Body Jump BG
    09.30 - 10.20

Jueves

  • Body Jump BG
    11.15 - 12.05

Viernes

  • Body Jump BG
    17.30 - 18.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11.30
Hipopresivos BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.00
Sala 1
11.45

Viernes

  • Hipopresivos BG
    11.30 - 12.00
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
09.00 - 09.50
Sala 1
09.15
09.30
09.45
11.15
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
11.15 - 12.05
Sala 1
11.30
11.45
12.00
16.00
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
16.00 - 16.50
Sala 1
16.15
16.30
16.45
19.30
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.20
Sala 1
Dumbbells BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.20
Sala 1
19.45
20.00
20.15

Lunes

  • Dumbbells BG
    09.00 - 09.50
  • Dumbbells BG
    16.00 - 16.50

Martes

  • Dumbbells BG
    11.15 - 12.05
  • Dumbbells BG
    19.30 - 20.20

Jueves

  • Dumbbells BG
    19.30 - 20.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1
10.15
10.30
10.45
20.15
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1
20.30
20.45
21.00

Lunes

  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05

Martes

  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50

Miércoles

  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05

Jueves

  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 2
09.45
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2
10.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2
10.15
10.30
11.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.20
Sala 2
11.45
12.00
12.15
17.15
Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2
17.30
17.45
18.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2
18.15
18.30
18.45
19.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2
19.15
19.30
19.45
20.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2
20.45
21.00
21.15

Lunes

  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20

Martes

  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05

Miércoles

  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20

Jueves

  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05

Viernes

  • Spinning BG
    09.30 - 10.20
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50

Sábado

  • Spinning BG
    11.30 - 12.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.45
TRX BG
Centro Benito Guinea
10.45 - 11.15
Sala 3
TRX BG
Centro Benito Guinea
10.45 - 11.15
Sala 3
11.00
20.00
TRX BG
Centro Benito Guinea
20.00 - 20.30
Sala 3
TRX BG
Centro Benito Guinea
20.00 - 20.30
20.15

Lunes

  • TRX BG
    20.00 - 20.30

Martes

  • TRX BG
    10.45 - 11.15

Miércoles

  • TRX BG
    20.00 - 20.30

Jueves

  • TRX BG
    10.45 - 11.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.30
Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
Pilates BG
Pilates
10.30 - 11.20
Centro Benito Guinea, sala 2
10.45
11.00
11.15
11.30
Pilates BG
Hipopresivos
11.30 - 12.00
Centro Benito Guinea, sala 1
11.45
17.00
Pilates BG
Pilates
17.00 - 17.50
Centro Benito Guinea, sala 3
Pilates BG
Pilates
17.00 - 17.50
Centro Benito Guinea, sala 3
17.15
17.30
17.45
18.00
Pilates BG
Pilates
18.00 - 18.50
Centro Benito Guinea, sala 3
Pilates BG
Pilates
18.00 - 18.50
Centro Benito Guinea, sala 3
18.15
18.30
18.45

Lunes

  • Pilates BG
    10.30 - 11.20

Martes

  • Pilates BG
    17.00 - 17.50
  • Pilates BG
    18.00 - 18.50

Miércoles

  • Pilates BG
    10.30 - 11.20

Jueves

  • Pilates BG
    17.00 - 17.50
  • Pilates BG
    18.00 - 18.50

Viernes

  • Pilates BG
    10.30 - 11.20
  • Pilates BG
    11.30 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17.45
Shuai Jiao BG
Shuai Jiao kung-fu infantil
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, sala 3
Shuai Jiao BG
Shuai Jiao kung-fu infantil
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, sala 3
18.00
18.15

Lunes

  • Shuai Jiao BG
    17.45 - 18.30

Viernes

  • Shuai Jiao BG
    17.45 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21.15
Kick Boxing BG
Centro Benito Guinea
21.15 - 22.10
Sala 2
Kick Boxing BG
Centro Benito Guinea
21.15 - 22.10
Sala 2
21.30
21.45
22.00

Lunes

  • Kick Boxing BG
    21.15 - 22.10

Miércoles

  • Kick Boxing BG
    21.15 - 22.10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.30
Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
10.30 - 11.20
Sala 1
10.45
11.00
11.15
20.30
Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 1
Fitness Trainning
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 1
20.45
21.00
21.15

Martes

  • Fitness Trainning
    20.30 - 21.20

Jueves

  • Fitness Trainning
    20.30 - 21.20

Sábado

  • Fitness Trainning
    10.30 - 11.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.30
G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
18.45
19.00
19.15

Martes

  • G.A.P
    18.30 - 19.25

Jueves

  • G.A.P
    18.30 - 19.25
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17.30
Karate BG
INFANTIL
17.30 - 18.15
Centro Benito Guinea, Sala 2
Karate BG
INFANTIL
17.30 - 18.15
Centro Benito Guinea, Sala 2
17.45
Karate BG
INFANTIL
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, Sala 2
Karate BG
INFANTIL
17.45 - 18.30
Centro Benito Guinea, Sala 2
18.00
18.15
Karate BG
Karate
18.15 - 19.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
Karate BG
Karate
18.15 - 19.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
18.30
Karate BG
Karate
18.30 - 19.25
Centro Benito Guinea, Sala 3

Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
18.45
19.00
19.15
Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
Karate BG
Karate
19.15 - 20.10
Centro Benito Guinea, Sala 2
19.30
19.45
20.00

Lunes

  • Karate BG
    17.30 - 18.15
  • Karate BG
    18.15 - 19.10
  • Karate BG
    19.15 - 20.10

Martes

  • Karate BG
    17.45 - 18.30

Miércoles

  • Karate BG
    17.30 - 18.15
  • Karate BG
    18.15 - 19.10
  • Karate BG
    19.15 - 20.10

Jueves

  • Karate BG
    17.45 - 18.30

Viernes

  • Karate BG
    18.30 - 19.25
  • Karate BG
    19.15 - 20.10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Core BG
Centro Benito Guinea
09.00 - 09.30
Sala 1
09.15
Core BG
Centro Benito Guinea
09.15 - 09.45
Sala 2
Core BG
Centro Benito Guinea
09.15 - 09.45
Sala 2
09.30
10.30
Core BG
Centro Benito Guinea
10.30 - 11.00
Sala 3
10.45
16.00
Core BG
CORE + HIT SERIES
16.00 - 16.50
Centro Benito Guinea, sala 1
16.15
16.30
16.45
18.30
Core BG
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.00
Sala 3
Core BG
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.00
Sala 3
18.45
19.30
Core BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3
Core BG
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3
19.45

Lunes

  • Core BG
    18.30 - 19.00
  • Core BG
    19.30 - 20.00

Martes

  • Core BG
    09.15 - 09.45

Miércoles

  • Core BG
    10.30 - 11.00
  • Core BG
    16.00 - 16.50
  • Core BG
    18.30 - 19.00
  • Core BG
    19.30 - 20.00

Jueves

  • Core BG
    09.15 - 09.45

Viernes

  • Core BG
    09.00 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Funcional BG
Centro Benito Guinea
09.00 - 09.30
Sala 1
09.15

Miércoles

  • Funcional BG
    09.00 - 09.30
No events available!
INSCRÍBETE AHORA y disfruta de nuestra promoción online

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

CERRAR