Ruta quemagrasas 2018-08-30T11:28:42+00:00

RUTA QUEMAGRASAS

Clases dirigidas Centro Los Herrán:

Clases dirigidas Centro Benito Guinea:

¡PRIMERA CLASE GRATIS!




¡¡ATENCIÓN!! Estás aceptando nuestra política de privacidad, pincha aquí para conocerla

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Spinning LH
Centro Los Herrán
08.10 - 09.00
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
08.10 - 09.00
Centro Los Herrán
08.30
09.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
09.00 - 09.50
sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2

Body Jump
Centro Los Herrán
10.10 - 11.00
Sala 2
Zumba Los Herrán
Centro LosHerrán
09.00 - 09.50
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2
09.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3
10.00
10.30
11.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
Body Jump
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
Spinning LH
Centro Los Herrán
11.15 - 12.05
Sala 3

Spinning BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.20
Sala 2
11.30
12.00
13.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
13.30 - 14.20
Sala 3
14.00
15.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
15.45 - 16.35
Sala 3
16.00
16.30
17.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2

Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
17.30 - 18.20
Sala 5

Body Jump
Centro Los Herrán
18.25 - 19.15
Sala 1

Spinning LH
Centro Los Herrán
18.30 - 19.20
Sala 3

G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2

Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
17.30 - 18.20
Sala 5

Body Jump
Centro Los Herrán
18.25 - 19.15
Sala 1

Spinning LH
Centro Los Herrán
18.30 - 19.20
Sala 3

G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
17.30
18.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
18.00 - 18.50
Sala 2
18.30
19.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3
19.30
g-combat
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.45 - 20.35
Sala 3
g-combat
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3

Spinning LH
Centro Los Herrán
19.45 - 20.35
Sala 3
20.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
20.00 - 20.50
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
20.15 - 21.05
Sala 3

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1

Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2
Body Jump
Centro Los Herrán
20.00 - 20.50
Sala 2

Spinning LH
Centro Los Herrán
20.15 - 21.05
Sala 3

Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1

Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2
20.30
21.00

Lunes

  • Zumba Los Herrán
    09.00 - 09.50
  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Body Jump
    10.10 - 11.00
  • Spinning LH
    15.45 - 16.35
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50
  • Zumba Los Herrán
    20.00 - 20.50
  • Spinning LH
    20.15 - 21.05
  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20

Martes

  • Spinning LH
    08.10 - 09.00
  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50
  • Zumba Los Herrán
    11.00 - 11.50
  • Spinning LH
    13.30 - 14.20
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05
  • Zumba Los Herrán
    17.30 - 18.20
  • Body Jump
    18.25 - 19.15
  • Spinning LH
    18.30 - 19.20
  • G.A.P
    18.30 - 19.25
  • g-combat
    19.30 - 20.00
  • Spinning LH
    19.45 - 20.35

Miércoles

  • Zumba Los Herrán
    09.00 - 09.50
  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Body Jump
    11.00 - 11.50
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50
  • Body Jump
    20.00 - 20.50
  • Spinning LH
    20.15 - 21.05
  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20

Jueves

  • Spinning LH
    08.10 - 09.00
  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50
  • Zumba Los Herrán
    11.00 - 11.50
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05
  • Zumba Los Herrán
    17.30 - 18.20
  • Body Jump
    18.25 - 19.15
  • Spinning LH
    18.30 - 19.20
  • G.A.P
    18.30 - 19.25
  • g-combat
    19.30 - 20.00
  • Spinning LH
    19.45 - 20.35

Viernes

  • Spinning BG
    09.30 - 10.20
  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Zumba Los Herrán
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50

Sábado

  • Spinning LH
    11.15 - 12.05
  • Spinning BG
    11.30 - 12.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
09.00 - 09.50
sala 2
Zumba Los Herrán
Centro LosHerrán
09.00 - 09.50
Sala 2
09.30
11.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
11.30
17.30
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
17.30 - 18.20
Sala 5
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
17.30 - 18.20
Sala 5
18.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
18.00 - 18.50
Sala 2
18.30
20.00
Zumba Los Herrán
Centro Los Herrán
20.00 - 20.50
Sala 2
20.30

Lunes

  • Zumba Los Herrán
    09.00 - 09.50
  • Zumba Los Herrán
    20.00 - 20.50

Martes

  • Zumba Los Herrán
    11.00 - 11.50
  • Zumba Los Herrán
    17.30 - 18.20

Miércoles

  • Zumba Los Herrán
    09.00 - 09.50

Jueves

  • Zumba Los Herrán
    11.00 - 11.50
  • Zumba Los Herrán
    17.30 - 18.20

Viernes

  • Zumba Los Herrán
    18.00 - 18.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.50
Sala 1
10.30
20.00
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1
Zumba Benito Guinea
Centro Benito Guinea
20.15 - 21.05
Sala 1
20.30
21.00

Lunes

  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05

Martes

  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50

Miércoles

  • Zumba Benito Guinea
    20.15 - 21.05

Jueves

  • Zumba Benito Guinea
    10.00 - 10.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
Spinning LH
Centro Los Herrán
08.10 - 09.00
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
08.10 - 09.00
Centro Los Herrán
08.30
09.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
09.45 - 10.35
Sala 3
10.00
10.30
11.00
Spinning LH
Centro Los Herrán
11.15 - 12.05
Sala 3
11.30
12.00
13.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
13.30 - 14.20
Sala 3
14.00
15.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
15.45 - 16.35
Sala 3
16.00
16.30
18.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
18.30 - 19.20
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
18.30 - 19.20
Sala 3
19.00
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.00 - 19.50
Sala 3
19.30
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.45 - 20.35
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
19.45 - 20.35
Sala 3
20.00
Spinning LH
Centro Los Herrán
20.15 - 21.05
Sala 3
Spinning LH
Centro Los Herrán
20.15 - 21.05
Sala 3
20.30
21.00

Lunes

  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning LH
    15.45 - 16.35
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    20.15 - 21.05

Martes

  • Spinning LH
    08.10 - 09.00
  • Spinning LH
    13.30 - 14.20
  • Spinning LH
    18.30 - 19.20
  • Spinning LH
    19.45 - 20.35

Miércoles

  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50
  • Spinning LH
    20.15 - 21.05

Jueves

  • Spinning LH
    08.10 - 09.00
  • Spinning LH
    18.30 - 19.20
  • Spinning LH
    19.45 - 20.35

Viernes

  • Spinning LH
    09.45 - 10.35
  • Spinning LH
    19.00 - 19.50

Sábado

  • Spinning LH
    11.15 - 12.05
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.45 - 10.35
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
09.30 - 10.20
Sala 2
10.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
10.00 - 10.30
Sala 2
10.30
11.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
11.30 - 12.20
Sala 2
12.00
17.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
17.15 - 18.05
Sala 2
17.30
18.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
18.00 - 18.50
Sala 2
18.30
19.00
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
19.00 - 19.50
Sala 2
19.30
20.30
Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2
Spinning BG
Centro Benito Guinea
20.30 - 21.20
Sala 2
21.00

Lunes

  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20

Martes

  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05

Miércoles

  • Spinning BG
    10.00 - 10.30
  • Spinning BG
    18.00 - 18.50
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50
  • Spinning BG
    20.30 - 21.20

Jueves

  • Spinning BG
    09.45 - 10.35
  • Spinning BG
    17.15 - 18.05

Viernes

  • Spinning BG
    09.30 - 10.20
  • Spinning BG
    19.00 - 19.50

Sábado

  • Spinning BG
    11.30 - 12.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Body Jump
Centro Los Herrán
10.10 - 11.00
Sala 2
10.30
11.00
Body Jump
Centro Los Herrán
11.00 - 11.50
Sala 2
11.30
18.00
Body Jump
Centro Los Herrán
18.25 - 19.15
Sala 1
Body Jump
Centro Los Herrán
18.25 - 19.15
Sala 1
18.30
19.00
20.00
Body Jump
Centro Los Herrán
20.00 - 20.50
Sala 2
20.30

Lunes

  • Body Jump
    10.10 - 11.00

Martes

  • Body Jump
    18.25 - 19.15

Miércoles

  • Body Jump
    11.00 - 11.50
  • Body Jump
    20.00 - 20.50

Jueves

  • Body Jump
    18.25 - 19.15
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.30
g-combat
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3
g-combat
Centro Benito Guinea
19.30 - 20.00
Sala 3

Martes

  • g-combat
    19.30 - 20.00

Jueves

  • g-combat
    19.30 - 20.00
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.30
G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
G.A.P
Centro Benito Guinea
18.30 - 19.25
Sala 2
19.00

Martes

  • G.A.P
    18.30 - 19.25

Jueves

  • G.A.P
    18.30 - 19.25
No events available!

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

CERRAR